Возможен ли вылет из России в Турцию по украинскому паспорту для моряка с украинскими документами?

• г. Краснодар

Я моряк имею Российский внутренний паспорт. Могу ли Я вылететь с России в Турцию по Украинскому паспорту? Так как имею всё Украинские морские документы.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Граждане РФ могут выезжать/вылетать за границу исключительно по Российскому загранпаспорту.

украинский надо показать с визой после выхода из самолета в Канаде, туда поставят печать Канадцы. А в Турции Вы имеете право находится и по росс, и по укр, по обеим без виз