Где найти достоверную информацию о дарственной на жильё - оформление прав на квартиру для родственников.

• г. Красноярск

Где и как можно узнать достоверную информацию о том, что моя мать сделала дарственную на жильё, квартиру моему сыну, где я и моя мать являются правообладателями?

Ответы на вопрос (2):

В ЕГРН запросите сведения

У самого сына, если он совершеннолетний и совершил сделку дарения бабушкой, получил в дар долю.

Их выписки ЕГРН, которую вы можете заказать через кадастрового инженера.