Просьба-жалоба жителей дома, расположенного рядом с школой, об изменении прикрепления к дальней школе

• г. Ижевск

Наш дом находится рядом с школой 100 радиус 200 меров, а нас прикрепили к 85 школе которая находится врадиусе 2 км. Хотим всем домом написать коллективную просьбу-жалобу в управление образования что дети идущие в первый класс не могут самостоятельно ходить так далеко.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос собственно в чем? Нужна помощь, в составлении жалобы?