Порвон п ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по кантрату 54 год как уволиться

• г. Симферополь

Порвон п ахилая сухожилия полностью морской пехоты черноморский флот по кантрату 54 год как уволиться

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт на прохождение ВВК.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

напишите мне на электронную почту evgeniyakovalenko1@gmail.com

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли отправлять служить призывника в отдалённый регион например живёт в Приморском крае, а отправляют служить на черноморский флот.

Можно ли перевестись с одного флота в другой или надо ждать окончания контракта и заключать потом новый?

У меня такой вопрос? Муж служил возле дома теперь забрали на черморский флот.

Как оформить индивидуальный лицевой счёт на водоснабжение в частном жилом доме, который находится на территории СНТ и подключен к его сети. А СНТ, в свою очередь, подключен к сети Черноморского флота, которая подключена к сети ГУП "Вода Крыма"

Я сержант во взводе морской пехоты стою на должности командира отделения состаю в экипаже боевой машины бтр 82 а мне платят 50% за прыжки 20 % за личный состав 20% за бтгр но перестали платить за то что я вхожу в экипаж боевой машины на вопросы по этому поводу мне отвечают что или экипаж боевой машины платят или за личный состав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный контрактник. Служкёу в морской пехоте. У них катег. Годности к службе А. У меня б 3. Я хочу перевестись. Есть заключение ввк. Не годен к службе в морской пехоте.

Сын служит по контракту в Севастополе, регистрация севастопольская. Хотел поступать в Благовещенское военное училище морской пехоты, но нет результатов ЕГЭ. Подача документов в училище до 1 апреля. Как быть, есть ли какие-то варианты раньше сдать ЕГЭ?, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В УЧИЛИЩЕ?

На какую прибыльную работу лучше устроится если служил в морской пехоте, участник боевых действий, есть опыт рукопашного боя и стрельбы с альпинизмом... кроме полиции.

Служу контрактную службу (заместо срочной) 2 года, пехотинцем в мотострелковой в шилово. Срок подходит к концу. Условия хорошие, но хотелось бы следующий контракт заключить с другими войсками (вдв, морская пехота). Возможно ли это?

Я военослужащий, служу в 336 бригаде морской пехоты в развет бате, сломал внутреннюю лодыжку, какова сумма страховки.

Мой сын на данный момент обучается в г.Севастополе в ЧВВМУ им.Нахимова на факультете береговые ракетно-артиллерийские войска специальной подготовки и специального вооружения на 1 курсе. Хочет перевестись к Вам в РВВДКУ на факультет подразделений морской пехоты для дальнейшего обучения. Возможно это или нет? И что для этого нужно? Заранее благодарю!

Возможен ли перевод из морской пехоты в мчс.

Здравствуйте, была судимость в 2003 году по статье 158 частью 1, дело было прекращено по. Статье 28 как. 28.02.2018 января подал документы но поступление военной службы по контракту в вмф морской пехоты, нужна консультация возьмут ли спустя 15 лет?

Скажите пожалуйста можно ли востановиться в правах, в участии 175 бригады Морской пехоты СФ в участии боевых действий Афганской войны ДРА в 1979-1986 годах? Как правильно это сделать? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение