Подпись натариуса

• г. Барнаул

Муж находится на стадии сбора документов на банкротство, а сегодня арестовали зарплатную карту из-за задолженности по альфа банк и там ещё подпись натариуса.. Сейчас на карте денег нет.. Но скоро зарплата.. Ведь спишут полностью... Как быть

Ответы на вопрос (2):

Списать могут до 50%.

Доброе утро!

Банк должен 50 % от доходов оставить.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.