Студент Илья и долги - как выбраться из сложной финансовой ситуации?

• г. Саратов

Меня зовут Илья, я хочу обратиться к вам за советом.

У меня возникла такая ситуация Я набрал много займов и нету возможностей отдать, так как меня никуда не берут на работу так как я студент и нету образования. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Лучший совет в данный ситуации уже был дан Дмитрием Анатольевичем: денег нет, но вы держитесь!

На все времена...

Что делать? Не складывать рук, продолжайте искать какую-то подработку, не везде нужно образование, например в доставке.

Главное не вписывайтесь в истории со сбытом наркотиков (закладками) и мошенничеством.

У меня срок наделя я за неделю не заработаю большую сумму.

Илья, устраиваться на работу нужно. Будете платить по судебным приказам через судебных приставов 50% заработка.