Возможно ли передвижение по России с бессрочным видом на жительство при украинском гражданстве?

• г. Анадырь

Могу ли я беспрепятственно передвигаться по территории РФ с бессрочным видом на жительство. К сожалению у меня пока украинское гражданство, я ещё в процессе сбора документов на гражданство РФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ дает вам право беспрепятственно передвигаться по территории РФ