Какие возможные проблемы могут возникнуть при переводе материнского капитала на прямого продавца после сделки, если ребенку нет 3 лет, и сколько времени требуется на перечисление средств?

• г. Москва

Пожалуйста могут ли возникнут проблемы с переводом на примую продовцу мат капитала (ипотека) после сделки ребёнку нет 3 Лет. Т сколько по времени сейчас перечисляют мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бывает от 2 месяцев