В чем отличие страхования недвижимости от действий третьих лиц и от террористических действий

• г. Брянск

В чем отличие страхования недвижимости от действий третьих лиц и от террористических действий

Ответы на вопрос (4):

Второе это уточнение.

В предложенном варианте договора страхования эти позиции разделены.

И?

Что "и"? Вот я и хотел бы узнать, чем действия третьих лиц не определяет собой всякое воздействие на объект и для чего требуется уточнение про террористическое воздействие? Где подвох?