Правда ли, что с 15 апреля начнут выдавать повестки на мобилизацию?

• г. Владимир

Правда ли, что с 15 апреля начнут выдавать повестки на мобилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Неправда.

С уважением.

Указа о мобилизации нет

Указ ПРФ 647 никто не отменял. Мобилизации частичной нет, но мероприятия ч/ мобилизации, регламентированные настоящим указом (как нам разъяснил ВС РФ) п р о д о л ж а ю т с я !