Как рецидив особо опасного преступления по статье 228 часть 1 будет учитываться при условном осуждении подписчика о не выездеัน

• г. Луганск

Скажите пожалуйста у меня рецедив особо опасный по закону ЛНР сейчас я совершил преступление по статья 228 часть 1 будет ли он учитыватся и я нахожусь под подпиской о не выезде могут мне дать условное

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Будет. При указанных вами обстоятельствах, шансы получить условно стремятся к нулю.

В данном случае условный срок маловероятен.