Как проходит восстановление прав после лишения за езду в нетрезвом виде - нужен ли тест CDT?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста 1,5 года назад лишили прав за езду в не трезвом виде, подошел срок забирать права, направят ли обязательно на тест cdt в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам такой тест придется в обязательном порядке проходить всем, кто хочет сесть за руль впервые или вернуть свои водительские права после лишения.