Жена в пьяном состоянии неоднократно нападала на меня с ножом, все зафиксировано на видео, как можно привлечь ее к ответственности

• г. Салехард

Жена в пьяном состоянии неоднократно нападала на меня с ножом, все зафиксировано на видео, как можно привлечь ее к ответственности

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию.

Обратитесь в полицию с доказательствами.

Здравствуйте, в данном случае на основании имеющихся доказательств, обратиться в полицию с заявлением.

Евгений, добрый день! Обращайтесь в полицию , подробно опишите все фактические обстоятельства в заявлении

С уважением!

Вам необходимо написать заявление в полицию

Заявление в полицию писать нужно.