Если я у судебных приставов в розыске и я куплю билет между городами то меня арестуют

• г. Москва

Если я у судебных приставов в розыске и я куплю билет между городами то меня арестуют

Ответы на вопрос (1):

Вы не можите быть у судебных приставов в розыске (быть за ними).В розыске можно находиться в городском,областном,региональном,общероссийском и зарубежном.На Вас выставлена сторожовка, числитесь за определенным лицом .Задержать может любое должностное лицо.