Что делать, если приставы не выполняют судебный приказ - опыт автора.

• г. Новосибирск

У меня вопрос. Мировой судья отменил судебный приказ по моему делу. Я отвез эти документы приставам. Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты. Сегодня 4-ый рабочий день, ничего не убрали, ничего не поменяли. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Данил, пишите жалобу ст.судебному приставу или в Прокуратуру

С приставами это бывает...напомните приставу об обещании. Далее жалуйтесь старшему приставу

В прокуратуру подавать жалобу)

Доброе утро!

Вам остаётся писать жалобы начальнику отдела приставов, а также в прокуратуру.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.