Как отключить сайт знакомств onelove.red и вернуть деньги - советы для пользователей

• г. Челябинск

Напишите на Ватсап пожалуйста карочи я хочу отключить сайт знакомства onelove.red потому что самостоятельно они забирает мои деньги я отключил один раз но снова забрал мои деньги скажите пожалуйста что мне делать я готов удалить даже свой аккаунт

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к администратору этого сайта