Населенный пункт - Укажите город/страну История - Опишите кратко вашу ситуацию Вопрос - Могут ли нас заставить выплатить пособия назад?

• г. Курган

Мы переехали в Россию на ПМЖ, но получаем до сих пор пособие с Казахстана по многодетности. Супруга с детьми не были выписаны. Могут ли нас заставить выплатить пособия назад?

Ответы на вопрос (2):

Александр, нет, при ваших обстоятельствах пособия возвращать не нужно. Это просто не предусматривает законодательство Казахстана. Желаю вам удачи!

То есть, я могу и дальше до определенного срока получать пособия и не переживать что мне потом придется из возвращать?