В Москве запросят движения средств по карте для пособий до 18 лет - что нужно знать волонтёру о переводах на карту?

• г. Москва

В Москве запросили движения средств по карте для пособий до 18 л.я волонтёр,собирала на карту финансы, будет ли ко мне вопросы о переводах на карту?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, вопросы будут.

Карина, нет, вопросов не возникнет, так как это не заработная плата или социальная выплаты. Это не предусматривает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ. Желаю вам удачи!