Изменение пенсии по инвалидности у бывшего сотрудника МВД - кейс из 2008 и 2023 года

• г. Белгород

В 2008 году уволен из МВД по состоянию здоровья, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга 28 лет. В 2023 году получил инвалидность 2 группы по заболеванию. Полученному в период прохождения службы. Должна ли у меня измениться пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должна измениться конечно же.