Срок предоставления справки о розыске должника у судебных приставов и время рассмотрения заявления о нем

• г. Симферополь

Какой срок на предоставление справки о розыске должника у судебных приставов? Подала заявление о получении справки о том что должник в розыске, сколько судебные приставы рассматривают такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам постановление о розыске должника нужно взять, а не справку. Попробуйте через госуслуги его получить.

Таких справок не существует. Обычный срок предоставления приставами ответов на запросы согласно ст.12 ФЗ59 в течение 30 дней со дня их регистрации