Проблемы с аттестацией - сыну 7 вид, учителя требуют переход на 8 вид

• г. Чита

У моего сына 7 вид, учителя заставляют пройти Ппмк и перейти на 8 вид, в 3 четверти не аттестовали по двум предметам.. Ппмк мы прошли в прошлом году, где нам поставили седьмой вид

Ответы на вопрос (1):

ПМПК - добровольное дело, и его решения не являются обязательными для родителей.