Мой родственник находится в Спецприёмники для иностранных граждан можно ли иму купить билет на роду

• г. Курган

Мой родственник находится в Спецприёмники для иностранных граждан можно ли иму купить билет на роду

Ответы на вопрос (1):

если он помещен в ЦВСИГ, то ему назначено принудительное выдворение. Его отправят на Родину за счет бюджета Российской Федерации.