Как продать акции Саха Инвест

• г. Якутск

Как продать акции Саха Инвест

Ответы на вопрос (2):

ОАО ИФ "СахаИнвест" выплачивал дивиденды по итогам работы за 1993-1994 гг. Размер дивидендов: 7 рублей на одну обыкновенную именную акцию с вычетом налогов. Больше решений о выплате не принималось.

Необходимо сделать запрос в ЦБ РФ для понимания наличия либо отсутствия правопреемников

Добрый день. Вам необходимо обратиться с данным вопросом к Реестродержателю: ОАО «Республиканский специализированный регистратор «Якутский Фондовый Центр» по адресу: 677980 Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, переулок Глухой, 2/1, тел./факс: (4112) 33-57-00, 33-68-42, е-mail: info@yfc.ru. Адрес страницы в сети Интернет: http://www.yfc.ru.