Как вернуть деньги за квартиру после срочного выезда из-за семейных обстоятельств?

• г. Владивосток

Сняла квартиру заплатила 100%агенству и хозяйки. Но посемейный обстоятельством нужно уехать в другой город в квартире не дня не прожила сняла 31 марта догов с 1 апреля я сказала что мне надо уехать деньги возращать не хотят

Ответы на вопрос (3):

Агент выполнил договор, услуга оказана.

Хозяйка тоже, но по договору, за сколько должны предупредить о расторжении договора?

И сколько возвращается...

Прошу вернуть только за сьем квартиры

Яна, увы, но как бы не хотелось вам помочь - деньги вам не вернут. И причины тут неважны. Нужно, чтобы прошел хотя бы месяц с даты, когда вы хозяйку уведомили об этом. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ. Такова практика.