Кто будет оплачивать ущерб после угона автомобиля - психически больной угонщик?

• г. Иркутск

Мою машину угнали виновника задержали он аказвается психический больной человек он будет ли оплачивать ущерб владельца - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. Ответственность за действия таких лиц несут опекуны.

Будет, если Вы заявите соответствующий иск.

Если у него есть опекуны, то иск к ним.