За обучение в автошколе заплатила 20 тыс, один раз была на теории. Прошло 2 года, могу ли я вернуть деньги?

• г. Иркутск

За обучение в автошколе заплатила 20 тыс, один раз была на теории. Прошло 2 года, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

А по какой причине не были на остальных занятиях ?

Ребенок родился

Татьяна, имеете полное право вернуть денежные средства, так как фактически вы услуг не получили. Нужно в автошколу обязательно написать очень грамотную и подробную претензию о возврате вам денежных средств, со ссылками на нормы законодательства РФ.

Напишите юристу в личное сообщение для составления документа.

Право на возврат денег в числе прочих норм вам дает статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Нужно смотреть Ваш договор.

Непосещение было по вашей вине. Значит безвозвратно

Смотря по какой причине вы не являлись на учёбу, исходя из ваших пояснений, вы не сможете вернуть часть денег