Могу ли я заказать еду в школу?

• г. Казань

Могу ли я заказать еду в школу?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Тагир!

Возможность заказа еды в школу может зависеть от конкретных правил и политики школы. Рекомендуется обратиться в администрацию вашей школы, чтобы узнать о возможности заказа еды в школу.

Можете, никто не мешает. Но выпустят ли вас из школы за едой это другой вопрос. Проносить же еду в портфеле, насколько я знаю, не запрещено. Никто же не обязывает вас питаться в столовой или ходить голодным.