Как решить проблему деструктивного поведения ребенка на домашнем обучении в феррале 2024 года?

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок переведён на домашнее обучение в феррале 2024 года, тк в школе у него давиантное, диструктивное поведение там. Нежелание учится, ходить в школу и тп, заключение пмпк - зпр. Но и на дом обучении продолжается такая же ситуация. Хотела перевести обратно в школу, мне отказывают, объясняя тем что у них нет спец человека чтобы приглядывал за ребенком и в справке на дом обучение прописано до конца учебного года 2024. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам ПДН предложит только поместить в место временной изоляции, но что это даст. Лечить надо у психиатра.