Не числится в в погибших не раненых. Не пропавших безвести. Не выходит на контакт. Выплаты тоже не приходят.

• г. Москва

Не числится в в погибших не раненых. Не пропавших безвести. Не выходит на контакт. Выплаты тоже не приходят.

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в прокуратуру и министерство обороны.

В чем заключается ваш вопрос?

Военный прокурор в помощь.

Если выплаты перестали приходить, значит, варианта три: пропал без вести, погиб, попал в плен.

Здравствуйте, Татьяна. Напишите жалобу в Военную прокуратуру с изложением сути вопроса.

И ещё. В соответствие с Гражданским кодексом РФ, признать человека безвестно отсутствующим, или пропавшим, можно, если информация о нем не поступала по месту его жительства или по месту нахождения заинтересованного лица в течение года.

Если прошло определенное время,установленное законом,тогда Вам необходимо обратиться в суд о признании его без вести пропавшим(погибшим).Ряд документов необходимо получить от командира воинской части. Выплаты должны идти на иждивенцев сейчас,а после того,как его признают погибшим,получите уже выплаты,в качестве страхового возмещения и другие.