Генеральная доверенность и квартира - кто будет ее владельцем после развода и пребывания собственника в доме престарелых?

• г. Екатеринбург

Собственник в доме престарелых. Мы в разводе. Есть двое несовершеннолетних детей. Квартира до брака была в собственности мужа. Она досталась после смерти родителей. Сейчас он в доме престарелых после тюрьмы из-за болезни. Палейнеропатия. Но он не ходит. Но голова соображает. Написал генеральную доверенность. Сейчас кому перейдет квартира. И он ещё должник по алиментам

Ответы на вопрос (1):

Так если написал на вас доверенность, то вы решаете, что с ней будет.

С уважением.