Какие последствия могут ждать моего племянника после отбытия наказания за преступление, которого он не совершал?

• г. Ростов-на-Дону

Мой племянник был осужден, отсидел срок, ему назначили 8 лет отмечается в полиции, он этого не делал должным образом, что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

За нарушение правил административного надзора могут привлечь к ответственности. Как к административной, так и к уголовной.

УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений.

Почитайте.