Работодатель отменил акт о профессиональном заболевании в суде - какие будут выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель отменил в суде акт случая профессионального заболевания, при этом медецинской заключение о наличии профзаболевания и экспертиза о том что случай профзаболевания страховой случай не отменен, вопрос будет ли продолжать платить сфр мне ежемесячные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если отменен, то скорее всего - нет.

С уважением.