Как быть подписью контракт а уменя арестован счёт на 300 тысяч будет ли списываться Орест при поступлении денег

• г. Ростов-на-Дону

Как быть подписью контракт а уменя арестован счёт на 300 тысяч будет ли списываться Орест при поступлении денег

Ответы на вопрос (2):

Если у вас арестован счёт на 300 тысяч, то сумма ареста может быть списана при поступлении денег на этот счёт. Рекомендуется связаться с адвокатом или специалистом по финансовым вопросам для получения точной информации о последствиях ареста счета и возможных дальнейших действиях.

Конечно пристав будет списывать средства.