Как защитить семью от бывшего супруга, который угрожает

• г. Белгород

Такой вопрос 5 лет назад мы переписали дом на бывшего супруга но дом раньше принадлежал родителям и теперь он меня тыкает что дом его за всё коммунальные услуги плачу я и мама моя дети бояться его младшая в саду говорит что папа зарежит маму и бабушка куда мне обратиться чтобы отгородить такого человека от детей у детей страх и бояться его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно записать угрозу убийства на телефон и подать заявление в полицию по ст.119 УК РФ

В полицию обращайтесь по факту угроз.