Пропал без вести - где исчез муж-солдат после боевого задания?

• г. Барнаул

Не могу найти бойца мужа. На связь не выходит 3 недели. Звоню в часть говорят нет в плохих списках, на горячей линии также. У сослуживцев спрашиваю-они ничего не знают говорят. Уходил на боевое задание 15 марта, сказал 2 недели его не будет на связи максимум, уже 3 недели прошло, на душе беспокойство. Неужели их там не проверяют, командир например не отмечает который с ними там на сво находится, не отмечает каждый день-кто есть кого нет, кто болеет, как на работе работодатель?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, юристы здесь вам ничем помочь не могут