Скважина на участке - как решить спор с соседом о платежах за услуги?

• г. Кемерово

На моём участке находится скважина, но пользуемся мы на двоих с соседом.

Он не платит нам за свет, считает, что это мелочи, но даже их он не готов платить. Имею ли я право отключить его?

Ответы на вопрос (3):

Если не платит,то вы имеете право отключить соседа

Здравствуйте. Скважина кем устанавливалась?

Для начала письменно потребуйте возмещение понесенных затрат, по оплате электричества, если откажется, смело отключайте.