Спор около выпускного альбома - кто вправе вмешиваться в выборы родителей?

• г. Москва

В школе произошла ситуация с выпускным альбомом, он уже готов и лежит в школе на хранении, был запечатан, потом его распечатали без согласия родителей, увидели фотографии, им не понравилась фотография с оголенном торсом мальчиков, вызвали родителей, но родители на стороне детей, что в этом ничего такого нет, это их альбом, а вам никто не разрешал открывать нашу собственность, теперь администрация хочет, чтобы альбом переделали, внимание! За альбом было заплачено некоторыми родителями больше стоимости из-за индивидуального наполнения, а съемка не проходила на территории школы, была снята студия, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть хочет дальше. Вы не обязаны данное желание выполнять.

При чем тут вообще администрация школы и альбом? Не надо было вообще давать на хранение...

Предложите администрации самой переснять альбом без участия учеников :) а Вам отдать тот альбом который является Вашей собственностью

Отличное предложение!