Инвалид 3 гр. - как пересчитать компенсацию за ЖКХ при покупке дома?

• г. Кемерово

Инвалид 3 гр. Три года назад оформил компенсацию за ЖКХ 50 %,за квартиру, где прописан. С тех пор расходы на ЖКХ выросли в два раза, т.к. купил дом, он в моей собственности, но я там не прописан. Как сделать перерасчёт компенсации

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Такая компенсация - предоставляется по месту жительства инвалида, а не по всем жилым помещениям, находящимся во владении инвалида.