Поступили 500 р от УФК не понятно что за поступление, раньше не приходило

• г. Иркутск

Поступили 500 р от УФК не понятно что за поступление, раньше не приходило

Ответы на вопрос (3):

Информацию можете уточнить в управлении федерального казначейства.

Ответ отключен модератором

А что юристы должны знать почему вам поступили 500 руб, если задаете такой вопрос ? Юристы также не знают как и вы