Нужна ли тревожная кнопка в гостинице 4 категории безопасности

• г. Магадан

Нужна ли тревожная кнопка в гостинице 4 категории безопасности

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению № 272 от 25 марта 2015 года все крупные инфраструктурные объекты и объекты, оказывающие услуги населению, где одновременно может пребывать 50 и более человек, должны быть защищенными от террористической угрозы, независимо от территориальной или ведомственной принадлежности объекта.