Удаленная переписка в WhatsApp - ключевое доказательство насилия над ребенком?

• г. Красноярск

Это бы доказало что он избивал ребёнка и не один раз?

25 сентября в полицию обратилась заведующая д/с на телесные повреждения, но дело закрыли, на следующий день экспертиза показала что синяков уже нет, как такое возможно? У меня в Вотсап была переписка с мужем что он избил ребёнка, но я не знала что это пригодится и удалила переписку и фотографии, подскажите можно ли востановить переписку в вотсап и как это сделать,? Это бы доказало что он избивал ребёнка и не один раз?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уточните, в чем собственно, Ваш вопрос? Если Вы хотите привлечь мужа к ответственности за побои, то нужно обжаловать отказ в возбуждении дела в прокуратуру или в суд, ст. 124, 125 УПК.

Как востановить переписку с вотсап? Там все доказательства