Как отказаться от оплаты за видеонаблюдение в многоквартирном доме - советы для пенсионера

• г. Орёл

У нас в многоквартирном доме и во дворе поставили видеонаблюдение и за это внесли ежемесячную оплату 100 р. в квитанцию по кварт. Плате. Я одинокий пенсионер, пенсия маленькая. Могу ли я отказаться от этой оплаты в 100 р. и если да,то куда мне надо обращаться или куда писать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данная оплата предусмотрена решением общего собрания, то отказаться от оплаты невозможно.