Где искать утерянные права - искать их в городе, где написал заявление или в городе, где изъяли?

• г. Симферополь

Меня лешили в одном городе, Я написал на утерю и ездил по утерянным правам, потом меня остановили в другом городе с этими правами и изъяли их.

Где мне их забирать, где писал заявление на утерю или где изъяли права?

И где они сейчас хранятся?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Тем, кто потерял права и намерен восстановить их, необходимо обратиться в ближайшее отделение ГИБДД. Прописка, адрес регистрации или место постоянного проживания не имеют значения.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Дима, обращайтесь с заявлением в ГИБДД по месту жительства, в котором укажите где было изъято в/у. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Спросить
Пожаловаться

На какую статья КОАП следует сослаться, чтобы оспорить решение мирового судьи, написавшего, что срок вступления постановления в силу начинает исчисляться с момента сдачи временных прав в ГИБДД? суд прошел 18.03.09 в г. Москва (по ходатайству в протоколе была просьба провести суд по месту жительства). Прав лишили 09.01.09 в г. Ивановской обл. Срок действия временных прав закончился 09.03.09. В. постановлении также не указано, в ГИБДД какого города необходимо сдать временные права. В устном разговоре судья пояснил, что сдавать надо в город, где изъяли права. В Ивановской области два ГИБДД: областное и городское. В какое сдавать?

Где забирать права если лишали на посту в Мурино суд был в Кузьмолово?

В какой срок я смогу вернуть изъятое ранее водительское удостоверение если Районный суд удовлетворил мою жалобу на постановление мирового судьи о лишении меня водительского удостоверения сроком на 1,5 года и постановление мирового судьи отменил. Дело по данному факту прекращено. Суд состоялся 03.04.2009 года и где забирать права? Заранее спасибо!

Искал в интернете не могу найти точный ответ кто пишет что по истечении 10 дней со дня вынесения постановления, а кто говорит что непосредственно после вынесения.

27 декабря на дороге забрали права, 21 февраля мировой суд вынес постановление о лишение водительских прав сроком на 1,5. Подскажите пожалуйста с какой даты отсчитывать 1,5 года, и где забирать права в мировом суде или в ГИБДД? заранее спасибо.

Лешили прав район ГАИ я написал заявление в район ГАИ на утерю прав, но позже поймали гор ГАИ и права сразу изъяли мне где потом права забирать и экзамены сдавать в район ГАИ или в гор ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав во внуково, сам проживаю в Митино, был суд наказали штрафом 5000 тыс. руб все оплатил где забирать права!?

Где забирать вещи, изьятые при обыске., деньги. Суд постановил отдать, есть приговор.

У меня такой вопрос, я 2 года назад обучался в АШ, сдал внутренний экзамен и меня направили в ГАИ, в само ГАИ я не попал и в итоге забросил. Откуда мне забирать документы, с ГАИ или АШ? И смогу ли я самостоятельно уже сдавать экзамены?

Как поступить, что делать. 19 октября 2009 года был задержан в состоянии опьянения. Составлен протокол, проведина экспртиза. В ГИБДД сказали, что документы будут направлены в суд. На данный момент в судебной канцелярии куда по словам ГИБДД направлены документы сказали, что документы к ним не поступали, при этом никакой справки не дают. В ГИБДД говорят, что у них документов нет, они отправлены в суд. Поэтому не продлевают временное удостоверение и не возвращают мое. Понимаю, что сроки давности прошли. Но найти концов не могу. Пытался попасть на прием начальника того подразделения где забирали права, но был выставлен за дверь. На стенде у входа висит кто когда ведет прием граждан, но телефонов нет, а дежурный к начальнику не пускает.

Меня хотят привлечь по 138 статье, был обыск в квартире где изъяли загран паспорт, как мне его вернуть и куда писать жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение