Я 1966 года рождения а в илс написано вариант пенсионного обеспечения 1967 года и моложе повлияет ли на размер пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я 1966 года рождения а в илс написано вариант пенсионного обеспечения 1967 года и моложе повлияет ли на размер пенсии

Ответы на вопрос (3):

Нет, на размер пенсии данное обстоятельство не влияет.

Нет, не повлияет.

В той строке, где вы это прочитали, не указан никакой вариант. Там ниже пусто. Если указан вариант, то он ниже пропечатывается жирным шрифтом. А эта строка у всех и она пустая.