Не могу вывести деньги с крипто-кошелька. Деньги на вывод висят в обработке. Есть ли возможность вернуть их

• г. Краснодар

Не могу вывести деньги с крипто-кошелька. Деньги на вывод висят в обработке. Есть ли возможность вернуть их

Ответы на вопрос (5):

Наталья, это мошенники вас обманывают, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Просто писать в полицию? Или в прокуратуру?

Если деньги добровольно никто не выводит значит и вернуть их путём оплаты комиссии налогов сборов регуляторов переводов и всякое подобные причины невозможно значит это мошенники или просто вас решили кинуть

Добрый день. К сожалению возврат денег в таких случаях в основном равен 0. Это мошенники. Пишите заявление в полицию, но не стоит ждать каких либо моментальных результатов.

Наталья вы не первая кто задает такой вопрос тут

Могу сказать со 100% уверенностью еще ни кто не смог вывести.

Так, что спишите эти деньги со своего счета и забудьте.

Полиция этим заниматься не будет, т.е. они сделают вид, что начали заниматься.

Удачи вам.

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)