Доброе утро Я хочу отключит Weelgamis Как можно отключиться я не случайно подписку нажимал он снается денег

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро Я хочу отключит Weelgamis Как можно отключиться я не случайно подписку нажимал он снается денег

Ответы на вопрос (3):

самый реальный способ- срочно заблокируйте карту и закажите перевыпуск

Донёрбек

А в чем проблема отписаться, или написать в поддержку, или позвонить на горячую линию

При чём тут юристы?

Удачи вам

Обратитесь к оператору и откажитесь от услуг.

Если тишина, жалобу в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.