Как правильно сформулировать данное соглашение?

• г. Владивосток

Как правильно сформулировать данное соглашение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Смотря какое соглашение.

Доп. Соглашение

Здравствуйте, Мария!

Возьмите образец из интернета, и пропишите пункты, которые меняются в договоре.

Либо обратитесь к юристам, и вам разработают документ (ст. 779 ГК РФ).

Нужно видеть договор, чтобы составить доп.соглашение.

С Уважением!

Спасибо 🙏 не хотят доп соглашение , придется попрощаться с ними .

Так и пишите доп. соглашение к договору. В нем указывайте какие пункты изменяются и какие новые добавляются. В конце реквизиты и подписи сторон. Удачи

Здравствуйте.

Какое соглашение, о чём именно?

С уважением.