Я работал в савхозе с 1991 по 1993 год а мне пай недели

• г. Саратов

Я работал в савхозе с 1991 по 1993 год а мне пай недели

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы слишком поздно вспомнили о своем праве на земельную долю (пай) из земель сельскохозяйственного назначения. Порядок был такой. В колхозах и совхозах в 1992-1993 гг. проходили собрания, посвященные реорганизации коллективных хозяйств и приватизации земли, после чего составлялись списки всех, кто в соответствии с принятым в конце 1991 г. законодательством имел право на земельную долю

Я работал в савхозе с1991 по1993 год женился и уволился в июле а в списки меня нет на пай земли