Почему страховая отказывается указывать ФИО врача в гарантийном письме - причины и последствия.

• г. Калининград

Почему страховая отказывает в прописании в гарантийном письме ФИО врача, как просит частная клиника, ссылаясь на то, что это не позволяет договор страхования?

Ответы на вопрос (2):

Елена Анатольевна! У Вас там что-то происходит, а что, мы не знаем.

Какое-то письмо.

Какая-то "страховая" в чём-то отказывает.

Какая-то "частная клиника".

При чём тут "договор страхования"?

.

Жуть!

Напишите ваш конкретный вопрос