Правомерен ли отказ в постановке в очередь на улучшение жилищных условий малолетнего узника инвалида, основанный на неисполнении статьи 53 Жилищного кодекса (продажа своей доли в частном доме менее

• г. Калуга

ПРАВОМЕРЕН ЛИ ОТКАЗ В ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ МАЛОЛЕТНЕГО УЗНИКА ИНВАЛИДА, ОСНОВАННЫЙ НЕВЫПОЛНЕНИЕМ ст 53 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА (ПРОДАЖА СВОЕЙ ДОЛИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ) заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр каждая ситуация индивидуальна! По узникам наработана большая судебная практика. Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.